Россыпи

Персональная выставка Ирины Карасевой

Выставки 0+

Ирина Карасева (uRa) – член AIMC (International Association of Contemporary Mosaicists — международная ассоциация современных мозаичистов), член СДМ (Союз дизайнеров Москвы).

 

Училась в школах мозаики в канадском Монреале (2006 г.) и итальянской Равенне (2017). Творчество — основное занятие с 2011 года, изначально в жанре мозаичных картин. В 2013 году начала рисовать, взяв в Москве курс частных уроков живописи.

 

По образованию — математик, окончившая МГУ им.Ломоносова, по успешно освоенным профессиям — программист, брокер, трейдер, специалист внутреннего контроля компаний фондового рынка. Основательность в подходах, независимость во взглядах, смелость и готовность к экспериментам, приобретенные на этом пути, помогают художнику в поиске своего пути в творчестве.

 

Ищет решения в самых разных техниках — мозаики, коллажа, графики и живописи, в разных вариантах смешанной техники. Основная тема большинства работ — атмосфера, «музыка» среды — пейзажей и пространств, передача вызванных ею внутренних состояний.

 

Ежегодно с 2012 года принимает участие в московских выставках, в международных арт-салонах. В рамках AIMC начиная с 2015 года участвовала в международных выставках в Италии и Франции.

 

Две персональные выставки в Москве в галерее Совком (2012) и в ВЗ Ходынка (2013) демонстрировали мозаики 2011-2013 гг. 

 

Настоящая персональная выставка составлена из мозаики, живописи, коллажей, графики и смешанной техники 2014-2020 гг. Название «Россыпи» соответствует множеству и разнообразию представленных работ, материалов, техник, идей и впечатлений автора. 

 

Приглашаем вас получить удовольствие от позитивного звучания и нескучного разнообразия «Россыпей» Ирины Карасевой (uRa). 

 

/uRa, созвучное с именем автора, означает — у Ра (Бога Солнца), у РАдости, ну и просто — Ура! красоте нашего Мира/

 

Поделиться:

1363 дня назад
14 июля 11:00 — 2 августа 2020 18:00

Москва
Бульвар Яна Райниса, д.19, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов